e.wa riss Netze GmbH

Freiburger Str. 6
88400 Biberach/Riß

Postanschrift:
Postfach 12 11
88382 Biberach/Riß

Tel.: +49 (0) 7351  52906-0
Fax: +49 (0) 7351  52906-270

E-Mail: info@ewa-netze.de
Internet: www.ewa-netze.de

Zur Planauskunft

Störungsnummer:
07351-9030
ZählerstandZählerstandsmeldung
gebäude

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

24 - Stunden - Bereitschaftsdienste

Gas-, Wasser-, Wärme- und Stromversorgung
Tel.: 07351 9030

Assistenz

Polaczek, Dorothea
Tel.: 07351 52906 - 210
E-Mail: d.polaczek@ewa-netze.de

Netzbetrieb

Zumsteg, Dieter
Tel.: 07351 52906 - 510
E-Mail: d.zumsteg@ewa-netze.de

Anlagen Gas / Wärme

Bleher Gerhard
Tel.: 07351 52906 - 328
E-Mail: g.bleher@ewa-netze.de

Netzanschlussservice

Dreßler, Hartmut
Tel.: 07351 52906 - 355
E-Mail: h.dressler@ewa-netze.de

Kammerer, Bernhard
Tel.: 07351 52906 - 550
E-Mail: b.kammerer@ewa-netze.de

Leitungsauskünfte

Tel.:  07351 52906 - 225
Fax.: 07351 52906 - 503
E-Mail: leitungsauskunft@ewa-netze.de

Einkauf

Herre, Bruno
Tel.: 07351 52906 - 520
E-Mail: b.herre@ewa-netze.de

Baubetreuung

Klosa, Martin
Tel.: 07351 52906 - 511
E-Mail: m.klosa@ewa-netze.de

Backer, Rainer
Tel.: 07351 52906 - 512
E-Mail: r.backer@ewa-netze.de

Lager

Lock, Simon
Tel.: 07351 52906 - 521
E-Mail: s.lock@ewa-netze.de

Netzabrechnung SLP

Geßler, Sandra
Tel.: 07351 52906 - 325
E-Mail: s.gessler@ewa-netze.de

Netzabrechnung RLM

Miehle, Sandrina
Tel.: 07351 52906 - 354
E-Mail: s.miehle@ewa-netze.de

Netzabrechnung EEG

Rehm, Beate
Tel.: 07351 52906 - 351
E-Mail: b.rehm@ewa-netze.de

Netzzugang

Neyer, Stefanie
Tel.: 07351 52906 - 356
E-Mail: s.neyer@ewa-netze.de


Kontaktformular

Über unser Kontaktformular können Sie uns einfach und bequem eine Nachricht hinterlassen.